Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesVerrerie: 6 verres en cristal de couleurs et incolore
N°2320
110 - 130 €
Verrerie: 5 verres en cristal de couleurs sur pied
N°2321
110 - 130 €
Tableau HST -Tour du lait Buré- daté 1976 signé
N°2326
170 - 200 €
Tableau: Bas-relief cuir acrylique sur bois -Masque- monogrammé, daté 2016 signé
DURAND Clotilde
N°2328
130 - 150 €
Tableau: Cuir acrylique sur bois -Composition- monogrammé, daté 2013 signé au do
DURAND Clotilde
N°2329
130 - 150 €
Lavis sur papier -Composition a/ 1/2 portrait- daté 1976 signé ROUSSEAU Alain
ROUSSEAU Alain
N°2330
200 - 400 €
Tableau fusain sur papier -2 Hommes- daté 75 signé
N°2331
200 - 400 €
Fusain sur papier -Femme les cheveux au vent- daté 77 signé ROUSSEAU Alain
ROUSSEAU Alain
N°2332
170 - 300 €
Tableau HST -Paysage Montagneux avec Cours d'Eau- Ecole de COURBET Gustave
COURBET Gustave
N°2336
3,800 - 4,500 €