Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesMeuble: Lit d'Enfant en chene sculpté 18eS 175x90cm
N°2136
370 - 500 €
Doll: Poupée Armand Marseille 390 tête porcelaine
N°2137
180 - 250 €
Meuble: Dresse en chêne milieu 19eS
N°2141
370 - 500 €
Tapis KIRMAN 445x330cm
N°2145
4,050 - 4,500 €
Samovar russe en bronze vers 1860
N°2146
250 - 350 €
Sculpture Bronze -Mother' Prayer for peace- 2005 8/90 signé HOPEN Ai Qiu
HOPEN Ai Qiu
N°2147
200 - 300 €
Tableau HST (acc) -Dans le jardin de Rosemonde- 1967 signé MACKOWIAK Erwin
MACKOWIAK Erwin
N°2150
600 - 800 €
Tapis Persan Melyer 19eS 390x200cm
N°2151
1,000 - 1,200 €
Tableau HST -Fait partie de la série Hypnose- circa 2005 signé PIEROTTINI Fallte
PIEROTTINI Falltere
N°2153
3,300 - 6,000 €
Africain: Statuette BAOULE Côte d'Ivoire
N°2154
150 - 200 €
Meule: Petit meuble vitrine Art Nouveau H:95,5x75x39cm
N°2158
130 - 200 €