Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesTableau HST -Tour du lait Buré- daté 1976 signé
N°2112
150 - 200 €
Tableau: Bas-relief cuir acrylique sur bois -Masque- monogrammé, daté 2016 signé
DURAND Clotilde
N°2113
130 - 150 €
Tableau: Cuir acrylique sur bois -Composition- monogrammé, daté 2013 signé au do
DURAND Clotilde
N°2114
130 - 150 €
Lavis sur papier -Composition a/ 1/2 portrait- daté 1976 signé ROUSSEAU Alain
ROUSSEAU Alain
N°2115
200 - 400 €
Tableau fusain sur papier -2 Hommes- daté 75 signé
N°2116
200 - 400 €
Fusain sur papier -Femme les cheveux au vent- daté 77 signé ROUSSEAU Alain
ROUSSEAU Alain
N°2117
170 - 300 €
Tableau HST -Paysage Montagneux avec Cours d'Eau- Ecole de COURBET Gustave
COURBET Gustave
N°2121
3,800 - 4,500 €
Estampe: litho couleur -Quand cesserons-nous d'être de passage- 36/125 signé TOB
TOBIASSE Théo
N°2124
90 - 120 €
Estampe Litho -Tête d'enfant- 1924 10/10 VANDER POORTEN Valery
VANDER POORTEN Valery
N°2127
110 - 130 €
Tableau HST -nature morte canard et lapin- signé BASTIEN Alfred
BASTIEN Alfred
N°2128
2,000 - 2,500 €
Tableau: Diptyque technique mixte sur papier -Homme strict- daté 91 signé CATERI
CATERINA Dario
N°2130
420 - 550 €