Next auction sale: Sep 1, 2024
Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertes
Tableau HSP -Sous-bois- signé 27x33cm cadre doré
N°2100
270 - 400 €
Meuble: Armoire Louis XIII en chêne fin 17eS
N°2101
500 - 700 €
Meuble: Dresse renaissance en chêne 17eS
N°2102
500 - 700 €
Meuble: Bureau Louis-Philippe en acajou milieu 19eS
N°2103
250 - 350 €
Meuble: Table ovale en 2 parties Régence en chêne 18èS
N°2108
350 - 450 €
Tableau: Dessin au fusain -Femme nue assise de dos- daté 77 signé ROZELAAR GREEN
ROZELAAR GREEN Alfred
N°2109
250 - 350 €
Tapis: Tapisserie -Licornes- anonyme 20èS attribution possible VAN HUFFEL Albert
VAN HUFFEL Albert
N°2116
400 - 600 €
Meuble: Armoire Montoise en chene sculpté 18eS
N°2118
470 - 600 €
VAN NESTE Alfred
N°2120
150 - 250 €
Tableau: (3) HST et 2 HSC -Famille Duray- 2 signés et 1 attribué DURAY Carmen
DURAY Carmen
N°2122
130 - 180 €