Next auction sale: Apr 21, 2024
Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesCéramique: Carrelage en faience -Sacerdoce- daté 1957 monogrammé HASEY Louis
HASEY Louis
N°2059
110 - 120 €
Céramique: Carrelage en faience -Pensées d'un Philosophe moderne- daté 1955 sign
HASEY Louis
N°2060
110 - 120 €
Meuble: Dresse en chêne fin 18eS
N°2063
400 - 600 €
Tableau HST -Paysage de campagne animé- école de KOEKKOEK Barend Cornelis
KOEKKOEK Barend Cornelis
N°2064
5,200 - 6,500 €
VAN DEN BRUGGE Romain
N°2066
1,000 - 1,200 €
Tableau HST -Crucifixion- anonyme 19eS 91,5x72,5cm sans cadre
N°2076
800 - 1,000 €
Tableau HSPanneau (2) -La grande cascade à Mortain- daté 1902 et -Vue de Mortain
PIERSON Albert Léopold
N°2083
600 - 800 €