Next auction sale: Sep 1, 2024
Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertes
Tableau HST -Chemin de campagne devant une ferme- signé MEURISSE Willy
MEURISSE Willy
N°2004
330 - 500 €
Meuble: Garde robe en chene fin 19eS
N°2005
470 - 600 €
Meuble: Coffre Renaissance en chene 17eS
N°2006
300 - 400 €
Estampe: E-F -le Christ de Straimont- 92/100 daté 49 signé BARTHELEMY Camille
BARTHELEMY Camille
N°2008
450 - 880 €
Bijou: Bague en or jaune 18K sertie de diamants pour 0,34cts
N°2010
1,600 - 2,000 €