Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesTableau: dessin aquarelle (taches) -Paysage- daté 66 signé PAPASSAVAS Stavros
PAPASSAVAS Stavros
N°2291
150 - 250 €
Meuble: Dresse renaissance en chêne 17eS
N°2292
500 - 700 €
Meuble: Bureau Louis-Philippe en acajou milieu 19eS
N°2293
250 - 350 €
Tableau technique mixte sur panneau -Conseiller des Récits- daté 1976 signé HUSS
HUSS Judson
N°2297
370 - 500 €
Tableau: paire d'aquarelles -Ferme animée- et -Rue de village animée- signée ALL
ALLARD Charles
N°2301
150 - 220 €
Tableau: fusain/papier -Linkeveek XXV- daté 61 signé LISMONDE Jules
LISMONDE Jules
N°2302
1,100 - 1,500 €
Collection: sculpture: Médaille en bronze -Jeune Fille Senoufo Port d'Abidjan 19
MONIER Emile Adolphe
N°2305
110 - 130 €
Meuble: vitrine anglaise 2 corps en palissandre 19eS (mq)
N°2315
270 - 420 €