E-F -le Christ de Straimont- 92/100 daté 49 signé BARTHELEMY Camille
BARTHELEMY Camille
N°2430
680 - 880 €
Enregistrez-vous et posez vos offres en 1 clic, consultez l'historique de vos enchères et suivez vos lots favoris !
Signup