Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesTableau: 2 HSP -Scène de cabaret- signés CHADER pseudo DERBAUDRENGHIEN Charles
DERBAUDRENGHIEN Charles
N°2026
220 - 350 €
Meuble Deux corps en chêne début 19eS
N°2027
500 - 700 €
Meuble(6): Salon Louis-Philippe en acajou milieu 19eS
N°2028
400 - 600 €
Meuble: Bury de coin en chêne fin 18e-déb 19eS
N°2029
400 - 600 €
Tableau HST -Portrait de dame assise- daté 1924 signé ROLAND BROHEE Louise
ROLAND BROHEE Louise
N°2030
600 - 700 €
Tableau HST -Les peupliers- daté 1948 signé VANDENBOSCH Georges
VANDENBOSCH Georges
N°2035
330 - 400 €
Tableau HSP- La Nouvelle Genèse- daté 1968 signé DELPORTE Charles
DELPORTE Charles
N°2037
500 - 700 €
Tableau: Technique mixte -Mère et Enfant- signé VAN AERDEN Willem
VAN AERDEN Willem
N°2038
180 - 250 €
Tableau Aquarelle/papier -Allée de palmiers à Lipari (les îles Éoliennes)- signé
CAMUS Gustave
N°2041
300 - 400 €
Tableau: Aquarelle sur papier -Côte d'Azur- 1947 signé CAMUS Gustave
CAMUS Gustave
N°2045
330 - 400 €
Estampe: Litho affiche couleur -Théâtre du papier- 1971 signé LORJOU Bernard
LORJOU Bernard
N°2047
130 - 180 €
Lustre Flamand en bronze 17eS 18 branches H:69cm
N°2048
3,500 - 3,700 €
Tableau HSB - Barque sous un saule au bord de la Suippe effet de soleil - monogr
GUERY Armand
N°2049
1,700 - 2,000 €