Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesEstampe: Litho (taches) -Porte d'Alsace- signé ds la plaque BUFFET Bernard
BUFFET Bernard
N°2001
130 - 200 €
Tableau: dessin technique mixte -Musique intérieure- monogrammé DE KEERSMAEKER J
DE KEERSMAEKER Jean
N°2002
130 - 180 €
Meuble: Encoignure arrondie LXVI en chêne 18eS
N°2003
600 - 800 €
Armoire en chene 1 porte a/miroir biseaute 105x46 H:191cm
N°2004
230 - 300 €
Tableau HST -Bateaux à quai- anonyme 70x80cm cadre doré
N°2005
550 - 650 €
Meuble Fauteuil vintage en cuir DE SEDE modèle DS49
N°2008
280 - 450 €
Bijou: Collier de perles de Majorque L:126cm
N°2012
120 - 150 €
Meuble coffre renaissance en chêne (taches) 17èS
N°2018
270 - 400 €
Meuble dresse namuroise en merisier fin 18eS
N°2019
330 - 400 €
Meuble dresse en chêne sculpté 19eS
N°2020
350 - 450 €
Meuble scriban arbalète en chêne 18eS
N°2021
500 - 700 €