Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesTableau HSP -Nature morte avec bouquet de roses et statuettes chinoises- signé W
WERNAERS Adrien
N°2428
500 - 700 €
Tableau HST -Oeuvre orientaliste berger marocain et ses moutons- signé KENNEDY W
KENNEDY William
N°2429
900 - 1,200 €
Tableau HSP -Nature Morte- signé DELEY M. 38x53 c bois et 2 HST signés/de VERFAI
VERFAILLE Michel
N°2430
180 - 350 €
Tableaux 2 HST et 1 HSP -Pont animé- -Ferme animée- et -Moulin- signé VERFAILLE
VERFAILLE Michel
N°2431
170 - 300 €
Tapis d'Orient noué main fond rouge/bleu 208x170cm
N°2432
230 - 300 €
Meuble 2 corps LXV 18eS en chêne
N°2435
1,200 - 1,600 €
Meuble: Armoire lorraine Louis XIV 18eS en chêne
N°2436
700 - 900 €
Sculpture: Bronze patine noire -Toy, Boston-Terrier- 8/48 d'après POMPON Françoi
POMPON Francois
N°2438
2,100 - 2,800 €
Sculpture: Bronze patine noire -Faon marchant- 4/48 d'après BUGATTI Rembrandt
BUGATTI Rembrandt
N°2439
2,900 - 3,600 €
Tapis Indo 300X76cm
N°2440
170 - 200 €
Meuble Table d'appoint en acajou fin 19èS
N°2446
110 - 130 €