Next auction sale: Sep 1, 2024
Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertes
Tapis d'Orient noué main GHESARI en soie (sale) 155x94cm
N°0188
100 - 150 €
Tapis d'Orient noué main HAMADAN
N°0206
100 - 150 €
Africain: 2 oracles à friction KUBA Congo
N°0238
200 - 250 €
Africain: Sceptre /arme Trumber MANGBETU
N°0251
100 - 120 €
Africain: Tambour SONGEY Congo
N°0253
120 - 150 €
Africain: (5) 4 lances Congo + flèche SEPIK (Papouasie)
N°0257
200 - 250 €
Africain: Canne d'initiation MBUUN Congo
N°0259
150 - 200 €
Tableau HST (2) -Couple d'Africains- daté 71 signé
N°0274
280 - 320 €