Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesTableau HST (craquelures, usure coin bas gauche) -Sans titre- signé HECQ Emile
HECQ Emile
N°0160
350 - 550 €
Tableau: dessin sur papier (pt déchirure) -2 hommes- signé au dos BAUER Marius
BAUER Marius
N°0203
200 - 350 €
Meuble: Dresse en merisier 19eS
N°0220
150 - 250 €
Tableau HS Papier -Mundus Alter Ego- daté 1991 dédicace au dos signé RAPIN Mauri
RAPIN Maurice
N°0228
150 - 250 €