Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesTableau HSP -Venezia Riva degli Schiavori- signé VERBRUGGHE Charles Henri
VERBRUGGHE Charles Henri
N°2267
370 - 500 €
Meuble: bonnetière montoise en chêne 18eS
N°2271
230 - 300 €
Estampe: eau-forte -Obelisco egizio- PIRANESI Giovanni Battista
PIRANESI Giovanni Battista
N°2276
300 - 400 €
Estampe: 2 E-F (ds l'état) -Presentazione della B. Vergine- ZUCCHI Andrea
ZUCCHI Andrea
N°2277
120 - 160 €
Africain: IBO Nigeria statue féminine H:32cm
N°2281
200 - 300 €
Tableau technique mixte s/carton (marouflé) -Ruelle animée- signé VAN NESTE Alfr
VAN NESTE Alfred
N°2283
150 - 250 €
Meuble: Armoire Montoise en chene sculpté 18eS
N°2284
470 - 600 €
Tapis: Tapisserie -Licornes- anonyme 20èS attribution possible VAN HUFFEL Albert
VAN HUFFEL Albert
N°2285
400 - 600 €