Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesMeuble scriban arbalète en chêne 18eS
N°2235
500 - 700 €
Tableau: 2 HSP -Scène de cabaret- signés CHADER pseudo DERBAUDRENGHIEN Charles
DERBAUDRENGHIEN Charles
N°2237
220 - 350 €
Meuble Deux corps en chêne début 19eS
N°2238
400 - 700 €
Meuble(6): Salon Louis-Philippe en acajou milieu 19eS
N°2239
300 - 600 €
Meuble: Bury de coin en chêne fin 18e-déb 19eS
N°2240
400 - 600 €
Tableau: Technique mixte -Mère et Enfant- signé VAN AERDEN Willem
VAN AERDEN Willem
N°2244
180 - 250 €
Tableau Aquarelle/papier -Allée de palmiers à Lipari (les îles Éoliennes)- signé
CAMUS Gustave
N°2247
230 - 300 €
Tableau: Aquarelle sur papier -Côte d'Azur- 1947 signé CAMUS Gustave
CAMUS Gustave
N°2251
330 - 400 €
Estampe: Litho affiche couleur -Théâtre du papier- 1971 signé LORJOU Bernard
LORJOU Bernard
N°2253
130 - 180 €