Next auction sale: Sep 1, 2024
Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertes
Meuble: bonnetière montoise en chêne 18eS
N°2149
230 - 300 €
Cruche à lait en cuivre doré H:50cm
N°2154
110 - 120 €
Tableau HSB - Barque sous un saule au bord de la Suippe effet de soleil - monogr
GUERY Armand
N°2161
1,700 - 2,000 €
Lustre Flamand en bronze 17eS 18 branches H:69cm
N°2162
3,500 - 3,700 €
Tableau HST -Les peupliers- daté 1948 signé VANDENBOSCH Georges
VANDENBOSCH Georges
N°2163
330 - 400 €
Tableau HSP- La Nouvelle Genèse- daté 1968 signé DELPORTE Charles
DELPORTE Charles
N°2165
500 - 700 €
Tableau: Technique mixte -Mère et Enfant- signé VAN AERDEN Willem
VAN AERDEN Willem
N°2166
180 - 250 €
Tableau Aquarelle/papier -Allée de palmiers à Lipari (les îles Éoliennes)- signé
CAMUS Gustave
N°2169
300 - 400 €
Tableau: Aquarelle sur papier -Côte d'Azur- 1947 signé CAMUS Gustave
CAMUS Gustave
N°2173
330 - 400 €