Next auction sale: Apr 21, 2024
Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesSculpture: Bronze patine noire -Toy, Boston-Terrier- 8/48 d'après POMPON Françoi
POMPON Francois
N°0022
1,800 - 2,800 €
Tableau: (3) HST et 2 HSC -Famille Duray- 2 signés et 1 attribué DURAY Carmen
DURAY Carmen
N°0034
100 - 150 €
Meuble: Vitrine ébéniste BLOT (Mons 20eS) de style LXV en chêne sculpté
N°0040
1,500 - 2,000 €
Meuble scriban arbalète en chêne 18eS
N°0086
400 - 600 €
Sculpture: pierre -Mère et enfant- signé JONAH GUTSA GUTSA Jonathan
GUTSA Jonathan
N°0091
200 - 400 €
GUTSA Jonathan
N°0092
200 - 400 €
Sculpture: Bronze patine noire -Faon marchant- 4/48 d'après BUGATTI Rembrandt
BUGATTI Rembrandt
N°0102
2,600 - 3,000 €
Meuble: Grande armoire en chêne Louis XIV fin 18eS
N°0128
100 - 400 €
Meuble dresse namuroise en merisier fin 18eS
N°0133
300 - 400 €
Sculpture Presse-livres en laiton doré -A et Z- daté 1968 signé C.JERE FELS Jerr
FELS Jerry
N°0160
180 - 220 €