Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesTableau HST(pt enfoncement/ taches) -Buste de femme- daté au dos 1984 signé TORR
TORREKENS Antoon
N°0012
100 - 200 €
Objet: Seau à glace (coups, traces d'usages) couvercle en teck JUHL Finn
JUHL Finn
N°0039
1,500 - 2,000 €
Sculpture: Sphère en marbre -vert de mer- sur son socle en marbre noir attribué
GUILMOT Jacques
N°0044
200 - 300 €
Tableau HST technique mixte/ collage (4pcs) -études pour Sculpture- 3 signés HAU
HAUREZ Bernard
N°0048
300 - 400 €
Meuble: Fauteuil à dossier haut (usure +/- marquée) attribué à RELLING Ingmar
RELLING Ingmar
N°0096
100 - 200 €
Tableau HSP (pt rest) -Fuite en Egypte- daté 1932 signé GILLIS Marcel
GILLIS Marcel
N°0109
300 - 400 €
Céramique: Vase en grès KERAMIS Boch 1920 ADF atelier CATTEAU Charles
CATTEAU Charles
N°0132
300 - 500 €
Sculpture: Buste de femme en plâtre (usure, ecl) daté 1916 signé MASCRE Louis
MASCRE Louis
N°0136
80 - 250 €
Meuble 2 corps cauchois en chêne sculpté 19eS
N°0144
300 - 600 €
Sculpture: Bronze à patine brune figurant un Amour/ chérubin au dauphin signé d'
DEL VERROCHIO Andre
N°0150
150 - 250 €