Next auction sale: Sep 1, 2024
Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertes
Sculpture en bronze doré -Menorah Le Chandelier de la Paix- N°22/60 d'après DALI
DALI Salvador
N°0022
2,500 - 3,000 €
Tableau gouache projet de tapisserie - Toilette de Vénus- VAN VLASSELAER Julien
VAN VLASSELAER Julien
N°0023
600 - 1,200 €
Tableau dessin pastel -Voyage de pharaon vers l'immortalité- 2002 signé STERPIN
STERPIN Paul
N°0025
100 - 200 €
Sculpture: Bronze patine noire -Toy, Boston-Terrier- 8/48 d'après POMPON Françoi
POMPON Francois
N°0053
1,600 - 2,800 €
Verrerie Vase Cristal soufflé vert de Chine signé Val St Lambert technique somme
DELVENNE René
N°0076
100 - 150 €
Meuble: bibliothèque vitrine en chêne éléments anciens
N°0082
150 - 300 €
Tapis d'Orient noué main BIDJAR 189x120cm
N°0089
200 - 300 €
Tapis d'Orient noué main Turcq 193x144cm
N°0094
100 - 150 €