Artist : ROUGE Paul
3 results for « ROUGE Paul »
N°2269
Tableau: Aquarelle -Les pigeonniers de Marcel- signé ROUGE Paul
ROUGE Paul
Tableau: Aquarelle -Les pigeonniers de Marcel- signé *ROUGE P.* (Paul) (1927) 33x44cm cadre doré
130 - 200 €
N°2270
Tableau AcryliqueSP -Garde à vue- 1997 signé ROUGE Paul
ROUGE Paul
Tableau AcryliqueSP -Garde à vue- 1997 signé *ROUGE P.* (Paul) (1927) 56x46cm cadre doré s/v
230 - 320 €
N°2271
Tableau AcryliqueSP -Les tentations de l'éphémère- 1990 signé ROUGE Paul
ROUGE Paul
Tableau AcryliqueSP -Les tentations de l'éphémère- 1990 signé *ROUGE P.* (Paul) (1927) 43x52cm cadre doré s/v (acc)
230 - 320 €