Artist : RAMBO Jules
1 result for « RAMBO Jules »
N°2439
Tableau HST -Hollandaises- daté 39 signé RAMBO Jules
RAMBO Jules
Tableau HST -Hollandaises- daté 39 signé *RAMBO J.* (Jules) (1896, 1974) 40x50cm cadre doré
280 - 350 €