Artist : MASCRE Louis
1 result for « MASCRE Louis »
Sculpture: Buste de femme en plâtre (usure, ecl) daté 1916 signé MASCRE Louis
MASCRE Louis
N°0136
80 - 250 €
1 result for « MASCRE Louis »
Enregistrez-vous et posez vos offres en 1 clic, consultez l'historique de vos enchères et suivez vos lots favoris !
Signup