Artist : ICART Louis
1 result for « ICART Louis »
N°0266
Estampe eau-forte couleur - Jeune gitane au tambourin - 101/250 signé ICART Louis
ICART Louis
Estampe eau-forte couleur -Jeune gitane au tambourin- 101/250 signé *ICART L.* (Louis) (1888-1950) 52x34cm cadre doré s/v
120 - 180 €