Artist : FELS Jerry
1 result for « FELS Jerry »
N°0160
Sculpture Presse-livres en laiton doré -A et Z- daté 1968 signé C.JERE FELS Jerr
FELS Jerry
Sculpture Presse-livres en laiton doré -A et Z- daté 1968 signé C.JERE *FELS J.* (Jerry) (1919, 2007) et *FREILER C.* (Curtis) (1910,) H:11cm
180 - 220 €