Artist : DRESSE Fernand
1 result for « DRESSE Fernand »
N°2155
Tableau HSP -Autoportrait- daté 89 signé DRESSE Fernand
DRESSE Fernand
Tableau HSP -Autoportrait- daté 89 signé *DRESSE F.* (Fernand) (1916, 1993) (dans l'état) 46,5x48cm sans cadre
230 - 300 €