Artist : DEYROLLE Théophile Louis
1 result for « DEYROLLE Théophile Louis »
N°2363
Tableau HSP -La Bretonne et son pot- daté 1908 signé DEYROLLE Théophile Louis
DEYROLLE Théophile Louis
Tableau HSP -La Bretonne et son pot- daté 1908 signé *DEYROLLE T.* (Théophile Louis) (1844, 1923) 36,5x23cm cadre de style
900 - 1,100 €