Tableau: pastels ovales- Portraits de Madame et Monsieur- datés, signés et de DU
DURIAU Alfred
N°2259
370 - 500 €
Tableau: dessin/pastel -A Kristof- daté 96 signé DELPORTE Charles
DELPORTE Charles
N°2263
120 - 150 €
Tableau HSP (2) -La Solitude- 1989 62x62 et -Nobile Veiziono- 1990 62x62cm signé
DEGRACE Fabienne
N°2266
450 - 550 €
Tableau HSP (2) -Cavalière- 1986 62x62 et -Perles et exotisme- 1988 62x62cm sign
DEGRACE Fabienne
N°2267
450 - 550 €
Tableau AcryliqueSP -Les tentations de l'éphémère- 1990 signé ROUGE Paul
ROUGE Paul
N°2271
230 - 320 €
Tableau ASP -Diurne Paysage Imaginaire- daté au dos 1990-91 signé PERIN Jacques
PERIN Jacques
N°2275
160 - 200 €
Tableau HST -Paysage de campagne animé- école de KOEKKOEK Barend Cornelis
KOEKKOEK Barend Cornelis
N°2282
5,200 - 6,500 €
VAN DEN BRUGGE Romain
N°2284
1,000 - 1,200 €
Tableau HST -Crucifixion- anonyme 19eS 91,5x72,5cm sans cadre
N°2296
800 - 1,000 €
Tableau HSPanneau (2) -La grande cascade à Mortain- daté 1902 et -Vue de Mortain
PIERSON Albert Léopold
N°2302
600 - 800 €