Tableau HST(pt enfoncement/ taches) -Buste de femme- daté au dos 1984 signé TORR
TORREKENS Antoon
N°0012
100 - 200 €
Tableau HST technique mixte/ collage (4pcs) -études pour Sculpture- 3 signés HAU
HAUREZ Bernard
N°0048
300 - 400 €
Tableau technique mixte/ toile -En rentrant chez soi- signé TCHOUKY TCHOUKANOV S
TCHOUKANOV Stoyan
N°0095
100 - 200 €
Tableau HSP (pt rest) -Fuite en Egypte- daté 1932 signé GILLIS Marcel
GILLIS Marcel
N°0109
300 - 400 €
Tableau HST (craquelures, usure coin bas gauche) -Sans titre- signé HECQ Emile
HECQ Emile
N°0160
350 - 550 €
Tableau HST -Lavandière et joueurs de billes- signé DUMOULIN Roméo
DUMOULIN Romeo
N°0191
1,000 - 1,800 €
Tableau: dessin sur papier (pt déchirure) -2 hommes- signé au dos BAUER Marius
BAUER Marius
N°0203
200 - 350 €
Tableau HS Papier -Mundus Alter Ego- daté 1991 dédicace au dos signé RAPIN Mauri
RAPIN Maurice
N°0228
150 - 250 €
Tableau HSP -Nature morte avec bouquet de roses et statuettes chinoises- signé W
WERNAERS Adrien
N°0327
300 - 500 €
Tableau HST marouflée sur bois -Jeunes femmes- signé WILLEMS Florent
WILLEMS Florent
N°0349
900 - 1,200 €