Musique: Disque vinyle 33tours POLNAREVOLUTION de Michel POLNAREEF circa 1973 (n N°0245 80 - 120 € favorite_border Place offer
Instrument violon entier d'étude, étiquette apocryphe avec archet estampillé San N°2179 170 - 220 € favorite_border Place offer
Musique: Violon ancien entier (usure, mq) dos en 1 partie étiquette apocryphe -P N°2354 700 - 900 € favorite_border Place offer