Luminaire: Lustre en métal et bronze doré (plié) de style Louis XV personnages e N°0061 400 - 600 € favorite_border Place offer
Luminaire: Paire de lampes Vintage (traces d'usage) METALARTE HANSEN LAMPS made N°0099 300 - 500 € favorite_border Place offer
Luminaire: Lustre de style Napoléon III (pt acc fixation) en bronze et verre mou N°0114 200 - 300 € favorite_border Place offer
Luminaire: lustre en bronze a/ bobèches rose de Redouté ambre (1 détachée) H:120 N°2119 180 - 250 € favorite_border Place offer
Sculpture en bois sculpté -Aigle- 1ère moitié 20eS (acc) H:45cm N°2212 120 - 160 € favorite_border Place offer
Luminaire: Lustre en bronze et verre maté fin 19e-début 20eS N°2311 140 - 180 € favorite_border Place offer
Luminaire: Applique -Plume- attribué LUNDGREN Tyra LUNDGREN Tyra N°2430 280 - 450 € favorite_border Place offer
Luminaire: Paire d'appliques en bronze (acc) bougies doubles électrifiées -Putti N°2431 120 - 200 € favorite_border Place offer