Verrerie Sculpture en cristal incolore signé Val St Lambert et CARRERA Romano
CARRERA Romano
N°0164
400 - 600 €
Vase en cristal taillé incolore milieu 20èS H:19cm
N°2037
120 - 150 €
Céramique: Tase et sous-tasse en faience Szechoslovakia Epiag daté 1943 n°60 sig
HASEY Louis
N°2057
110 - 120 €
Céramique: Assiette en faience P.Regout Maastricht n°4 signé HASEY Louis
HASEY Louis
N°2058
110 - 120 €
Céramique: Carrelage en faience -Sacerdoce- daté 1957 monogrammé HASEY Louis
HASEY Louis
N°2059
110 - 120 €
Céramique: Carrelage en faience -Pensées d'un Philosophe moderne- daté 1955 sign
HASEY Louis
N°2060
110 - 120 €
Verrerie: 6 verres en cristal de couleurs et incolore
N°2101
110 - 130 €
Verrerie: 5 verres en cristal de couleurs sur pied
N°2102
110 - 130 €
Céramique: Service à diner en faience BOCH La Louvière
N°2193
110 - 130 €
Céramique: terre plastique de St Ghislain émail marbré -Hiércheuse- 1916 signé
GOBERT Léon
N°2203
160 - 200 €