Tableau Aquarelle/carton -Porche animé ARLES- signé SERVAIS Paul
Numéro de référence : 0090
Tableau Aquarelle/carton -Porche animé ARLES- signé *SERVAIS P.* (Paul) (1867-1931) 55x36cm cadre de style doré s/v
Auteur : SERVAIS PaulLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.