Tableau Gouache - Composition abstraite - 1995 signé ANTOINE Willy
Numéro de référence : 0184
Tableau Gouache -Composition abstraite- 1995 signé *ANTOINE W.* (Willy) (1946) 70x55cm cadre argenté s/v
Auteur : ANTOINE WillyLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.