Tableau dessin aquarelle - Châtaignier - signé MILO HALBHEER Emil
Numéro de référence : 0164
Tableau dessin aquarelle - Châtaignier- signé MILO *HALBHEER E.* (Emil) (1910, 1978) 64x44cm cadre doré s/v
Auteur : HALBHEER EmilLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.