Tableau HSB -la Reverie- daté 1861 signé SERRURE Auguste
Numéro de référence : 0074
Tableau HSB -la Reverie- daté 1861 signé *SERRURE A.* (Auguste) (1825, 1903) certificat cacheté au dos 56x37cm cadre de style doré
Auteur : SERRURE AugusteLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.