Tableau : (3) signés BERNARD Michel
Numéro de référence : 0939
Tableau: (3) signés *BERNARD M.* (Michel) (Gembloux 1921,) HST -Vue d'intérieur- 30x25, aquarelle -Rue de village- 29x39, litho couleur -Rue de village- 14/50 18x13cm a/cadres
Auteur : BERNARD MichelLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.