Tableau HSP - Paysage d'Afrique du Sud , animé - daté 1949 signé DINGEMANS II Waalko Jans
Numéro de référence : 0864
Tableau HSP -Paysage d'Afrique du Sud, animé- daté 1949 signé *DINGEMANS II W.* (Waalko Jans) (Gorinchem 1912, Westenschouwen 1991) 35x45cm cadre bois blanc
Auteur : DINGEMANS II Waalko JansLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.