Tableau HSP (coups) - Chat aux yeux verts - signé THUBEAUVILLE Paul
Numéro de référence : 0005
Tableau HSP (coups) -Chat aux yeux verts- daté 74-75 signé *THUBEAUVILLE P.* (Paul) (1946, ) 82x52cm cadre alu
Auteur : THUBEAUVILLE PaulLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.