Tableau HSP - Les Calanques de Cassis - daté 2012 signé PANNIER Willy
Numéro de référence : 0221
Tableau HSP -Les Calanques de Cassis- daté 2012 signé *PANNIER W.* (Willy) (1952, ) 22x27cm avec certificat cadre de style doré
Auteur : PANNIER WillyLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.