Tableau Aquarelle -Nature morte- signé BERNARD Emile
Numéro de référence : 0697
Tableau Aquarelle -Nature morte- signé *BERNARD E.* (Emile) (1868-1941) 23x31cm cadre de style doré
Auteur : BERNARD EmileLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.