Tableau: Encre sur papier Sculptin/Pliage -Composition Cheval- daté 89 signé ALQ
Numéro de référence : 0293
Tableau: Encre sur papier Sculptin/Pliage -Composition Cheval- daté 89 signé *ALQUIN N.* (Nicolas) (1958, ) 28,5x49,5cm cadre argenté sous verre
Auteur : ALQUIN NicolasLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.