Tableau HST - Abbaye d'Aulne - signé DIEU Victor
Numéro de référence : 0188
Tableau HST -Abbaye d'Aulne- daté 1927 signé *DIEU V.* (Victor) (1873, 1954) 75x100cm cadre moderne doré
Auteur : DIEU VictorLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.