Tableau HSP -Le Sous-Bois- daté 59 signé VANDENBOSCH Georges
Numéro de référence : 0160
Tableau HSP -Le Sous-Bois- daté 59 signé *VANDENBOSCH G.* (Georges) (Gilly 1912, Charleroi 1981) 65x80,5cm sans cadre
Auteur : VANDENBOSCH GeorgesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.