Tableau: 2 Aquarelles -Camargue- 1974 signé CHARIOT Pierre
Numéro de référence : 0814
Tableau: 2 Aquarelles -Camargue- 1974 signé *CHARIOT P.* (Pierre) (St-Mard 1929, ) 21x33,5 + -Paysage- daté 85 signé LAUWERS J. (Elève de Pierre Chariot) 45x32cm c s-v
Auteur : CHARIOT PierreLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.