Tableau Aquarelle -Automne lac finlandais- signé OSTENDORF Elisabeth
Numéro de référence : 0033
Tableau Aquarelle -Automne lac finlandais- signé *OSTENDORF E.* (Elisabeth) (1928) 53x37cm cadre alu s/v
Auteur : OSTENDORF ElisabethLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.