Tableau : Aquarelle s/papier - Fermier et oies - 1897 signé OUTER Nestor
Numéro de référence : 0191
Tableau: Aquarelle s/papier -Fermier et oies- 1897 signé *OUTER N.* (Nestor) (1865-1930) (Virton,1865-1930) 53x38cm cadre de style doré s/v
Auteur : OUTER NestorLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.