Tableau HST - Portrait de femme - daté 1965 signé DELMOTTE Marcel
Numéro de référence : 0013
Tableau HST -Portrait de femme- daté 1965 signé *DELMOTTE M.* (Marcel) (1901, 1984) 66x43cm sans cadre