Tableau HST -Portrait de dame à la fourrure- daté 1968 signé DELMOTTE Marcel
Numéro de référence : 0058
Tableau HST -Portrait de dame à la fourrure- daté 1968 signé *DELMOTTE M.* (Marcel) (1901, 1984) 90x70cm cadre blanc