Lavis sur papier -La passionnaria ou La blouse de satin- daté 1977 signé DUBRUNF
Numéro de référence : 2379
Lavis sur papier -La passionnaria ou La blouse de satin- daté 1977 signé *DUBRUNFAUT E.* (Edmond) (Denain 1920, ) 58x38cm cadre alu s/v
Auteur : DUBRUNFAUT EdmondLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.