Tableau HST -Ruelle animée- daté 4. signé DETRY Arsène
Numéro de référence : 0221
Tableau HST -Ruelle animée- daté 4. signé *DETRY A.* (Arsène) (Koekelberg 1897, Mons 1981) 50x35cm cadre bois doré
Auteur : DETRY ArsèneLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.