Céramique : 2 théières en grès émaillé bleu monogrammées LA LAMPECCO Antonio
Numéro de référence : 0012
Céramique: 2 théières en grès émaillé bleu monogrammées LA *LAMPECCO A.* (Antonio) (1932, 2019) H:12cm et H:17cm
Auteur : LAMPECCO AntonioLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.