Objet: coffret de voyage en bois poli et marqueterie de cuivre estampillé L. Auc
Numéro de référence : 0355
Objet: coffret de voyage en bois poli et marqueterie de cuivre estampillé L. Aucoc Ainé à Paris milieu 19eS 15,5x27x19,5cm (ds l'état et vide)